бесплатный взлом одноклассников, взлом одноклассников бесплатно, взлом счастливая ферма одноклассники, взлом одноклассников скачать, программу скачать для взлома одноклассников, взлом игр в одноклассниках, скачать бесплатно взлом одноклассников, взлом одноклассники ру, взлом пароля в одноклассниках, взлом сайта одноклассники, бесплатная программа для взлома одноклассников, скачать бесплатно программу взлом одноклассников, взлом страницы в одноклассниках, взлом городские банды в одноклассниках, программа для взлома одноклассники ру, взлом одноклассники ru

Взлом одноклассники ру заказать взломать одноклассники взлом одноклассников взломать почту на заказ

Объявление

=======================================================
Взлом
- Mail.ru (Inbox.ru, Bk.ru, List.ru)
- Yandex.ru (Ya.ru, Narod.ru)
- Gmail.com (Googlemail.com)
- Rambler.ru
- ОДНОКЛАССНИКИ.ру
- Вконтакте.ру
 
Без предоплат, авансов, платных смс и т.п. и в самые короткие сроки.

Пароли после взлома НЕ меняются, пользователь ни о чем не догадывается.

Любые доказательства на Ваше усмотрение (скрины, видео, цитата вашей переписки).

Оплата после предоставления доказательств.
 
Контакты и подробная информация по e-mail:
 lost.pass.com@gmail.com

 
Полная информация на сайте:
http://lost-pass.com

=======================================================
____________________________________________________
 ___________`$+___`$,___`$,____d;_____,______________
 ____________`$b,__`$,___$$,__d$'___,$_______________
 _____________`$$+__l$+__;$$_d$$___,$'____,__________
 ______________`$$b,;$$b,$$$$$$;_,d$$___,$___________
 _______________`$$$b$$$$$$$$$$$$$$$;_,d$'___________
 ________________`$$$*""""~~""^+$$$$$$$$P____,,______
 ________________*^______________~^"$$$$;_,s$'_______
 ______________,^____________________`$$$$$$'________
 _____________,'_______________________`$$$'__,y$"___
 _____________'____ _____________ ________`$$,y$$"____
 ____________(___________________________`$$$$'______
 __________,^_______,,,_________,,,yyyyy,,`$$$$$#=-__
 __________ `,__,,/'^__``______`$$$$$$$$$$d;$$$~______
 ___________/'_,$$*=``-_____`$b`?$$$$$$$$$$;$$$b,____
 _________,'___`^*;-=''____`$$$$$$$#$$$$$$$;$$$+$b.__
 ________(,,,;,_____________`+$+",+y+`?$$$$;$b,______
 _________`;``"_________________]$&_$';$$$$d$$$b,____
 ________,yyy,,________________·@@&`'d$$$$d$P""+$,___
 ________?`^"$@by,____________~+>^,$$$$$d$$b,________
 ________,&~`^"+?~#`________,yb,_,?$$$$$d$$$$b,______
 _______'___$____,______,,yd$$$$$=+=$$$d$$~~"+;______
 ______/___'$,_$$$yyyyy$$$$$"_,$$$·$$$d$$$b, ________
 _____`-=##$$$$$$$$$$$$$$^~__,$$$$$$$R$'~__~`________
 ___________~~"$$$$$$$$$'___,$$$$$$$D$'______________
 _______________` #$$$$$'___,$$$`,$$Z$$______________
 _________________`#$$'___,$@P',$$o$$'_______________
 ___________________`'=*yd$$P',$$N$P'_____________ ___
 ________________________~~~"·$+"~___________________
 ___________________________________________________

взлом пароля одноклассники как взломать брутом одноклассники как взломать ящик в одноклассниках ка взломать одноклассники как взломать сайт одноклассники взломать закрытую страницу в одноклассниках как просто взломать одноклассники как взломать аккаунт в одноклассниках зомби мания в одноклассниках взломать взломать закрытый профиль в одноклассниках могут ли взломать в одноклассниках взлом анкет одноклассники как быстро взломать одноклассники взломали одноклассники как вернуть как взломать логин в одноклассниках как взломать пользователя в одноклассниках взломать одноклассники или взлом в одноклассниках взломать одноклассники онлайн если одноклассники взломали как удалить как взломать activeperl одноклассники подскажите как взломать одноклассники шпион одноклассников, шпион в одноклассниках, шпион одноклассников бесплатный, шпион одноклассников бесплатно, шпион одноклассников скачать бесплатно, скачать шпион одноклассников, программа шпион в одноклассниках, сайт шпион одноклассников, шпион одноклассники смс, шпион одноклассников getspy, скачать клиент шпион одноклассники, скачать программу шпион одноклассников бесплатно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВЗЛОМАТЬ ОДНОКЛАССНИКИ РУ ПАРОЛЬ ЗАКАЗАТЬ ВЗЛОМАТЬ СТРАНИЦУ

Сообщений 31 страница 60 из 129

31

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2/82/915/82915876_1c5be90f9feb.gif

=======================================================
Взлом
- Mail.ru (Inbox.ru, Bk.ru, List.ru)
- Yandex.ru (Ya.ru, Narod.ru)
- Gmail.com (Googlemail.com)
- Rambler.ru
- ОДНОКЛАССНИКИ.ру
- Вконтакте.ру

Без предоплат, авансов, платных смс и т.п. и в самые короткие сроки.

Пароли после взлома НЕ меняются, пользователь ни о чем не догадывается.

Любые доказательства на Ваше усмотрение (скрины, видео, цитата вашей переписки).

Оплата после предоставления доказательств.

Контакты и подробная информация по e-mail:
-

=======================================================
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/86/614/86614513_1.png http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/86/614/86614513_1.png http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/86/614/86614513_1.png http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/86/614/86614513_1.png

[b]взломать одноклассники взлом одноклассников ру как взломать одноклассники как взламывать страницы в одноклассниках

0

32

Но этого не нужно делать - есть гораздо более простой и, главное, эффективный способ: можно просто заказать взлом почты. В таком случае вы сможете собственными глазами увидеть переписку и получить нужные, важные, ценные сведения.
Услуга взлома почты как минимум в 4 раза удобнее покупки инсайдерской информации или, найма частного детектива, подкупа сотрудника соперничающей с вами компании, и вот почему:
Вы видите всю переписку своими глазами, вы знакомитесь с ней первыми - только в таком случае можно быть уверенным в том, что получаешь важную информацию в полном объеме, а не просто отдельные выдержки, цитаты и фразы.
Можно взломать почтовый ящик в принципе любого человека, например, директора или главы акционеров, тогда как у инсайдера или частного детектива просто не будет доступа к таким высоким лицам и к их секретам.
С полным доступом к e-mail-у вы получаете возможность следить за всеми письмами человека или компании, а не только за теми, которые были адресованы одному лицу - согласитесь, это гораздо удобнее.
Взлом ящика открывает доступ не только к прошлой переписке, но и к текущей и даже к будущей - если грамотно пользоваться получаемой информацией, у отдельной особы или предприятия не возникнет подозрений, что за ним следят.
Словом, получить доступ к e-mail-у гораздо удобнее и выгоднее - остается только найти профессионалов, которые смогут его предоставить. Мы рекомендуем заказать взлом почты в - с этим сервисом успешный результат гарантирован.

0

33

Взломать одноклассники заказать взлом страницы ру пароль
Взломать одноклассники взлом одноклассников ру

0

34

Поначалу наружность а позже всё остальное!!!и так всегда!
мне кажется наружность принципиальна, когда люди тока знакомятся, а позже принципиально осознание и т.д., ведь на одной наружности отношений не построиш...
да,для меня наружность принципиальна
для меня тоже,но не самое главное,главное  обояние
Принципиальна ОЧЕНЬ .. ТОЛЬК ЧЕМ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЕЕ У ТЯ Дела.., ТЕМ МЕНЬШЕ НАЧИНАЕШЬ ОБРАЩАТЬ НА ЭТО ВНИМАНИЕ..НА 1-ый ПЛАН ВЫХОДИТ ДРУГОЕ..
Ну при знакомстве естественно.Ну а позже как получиться.
при знакомстве, при первом ощении - ДА! Ну не будешь же ты гласить и знакомиться с каким-то последним уродцем.
при знакомсте и первом общении - да, позже ценишь другие свойства
да наружность один из причин: и в тоже времья нада и по мозгам судить: нераз уж убедилсо:
При знакомстве - ДА! При общении - НЕТ!
Даже при знакомстве я смотрю сначала на нрав,а позже уже на наружность!
В раба мужчину превращает краса!!!
нет,главное чтобы человек был неплохим...
Стоит, и в этом смысле мне подфартило.
Что я колдуну сказать впринцепи наружность не главное главное душа человека,но за собственной наружностью я ухаживаю к примеру хожу на спорт посещяю салярии ну и так далие!!!
у меня наружность не на первом месте!

0

35

взлом одноклассников ру на заказ
взломать одноклассники или взлом в одноклассниках ру
узнать пароль от одноклассников незаметно в одноклассниках ру

0

36

сли современный бизнесмен хочет узнать корпоративный секрет своего конкурента, ему нужно предпринимать активные и решительные действия. Одним из таких ходов может стать взлом почты - в таком случае предприниматель получит доступ к деловой переписке соперника. Это удобно - в подробностях зная, о чем конкурент общается с партнерами и заказчиками, можно опережать его на шаг.
А какой почтовик сегодня является одним из наиболее популярных? Конечно, это Mail RU - он славится своей функциональностью и ориентированностью на пользователя. Плюс, это еще и одна из старейших служб Рунета, поэтому нет ничего удивительного в том, что многие бизнесмены являются именно ее клиентами.
Как узнать секреты конкурента, увидеть, какие шаги он собирается предпринимать на рынке, и опередить его? Очень просто: для этого нужно лишь получить доступ к деловой переписке соперника, как правило, проводимой в электронном формате.
Согласно статистике, значительная часть российских бизнесменов пользуется Яндекс почтой, удобной, функциональной, надежной. Да, многое свидетельствует и в пользу отличной защищенности рассматриваемой службы - собственно, поэтому ее и выбирают так часто.

0

37

как взломать почту взлом почты mail как взламывать пароли в майле заказать яндекс
как взломать майл взлом почтового ящика взломать почту как взламывать пароли в майле

0

38

если дружба настоящая-ее ничто не сломает!!!
ненаю но чувства мне кажеться слобеют
это зависит уже от друзей
мне кажется в некий степени да
дружбы меж мужиком и дамой не бывает
Нет, не разламывает, по последней мере у меня так было  На данный момент отлично общаемся
Реальную дружбу ничего сломать не может,тем паче просто секс!
думаю нет!потому что секс может быть и дружественный
ооо...ну,наверное да,разламывает.не понимаю,как секс может быть дружественным
это сожная для разума кандидатураа если легче сказать не многим дано это осознать
это ты на данный момент на что намекаешь?
на то что,секс не разламывает дружбу!
Русик, да,так как возникает неловкость,и уже становиться совершенно не то!
Да!!!!! И при чем существенно.  дела уже становятся другими я бы даже произнесла ,,прохладными    ,, Так что не ломайте дружбу,заведите лучше друга но только для секса.
я считаю, что нет!!! дружественный секс - на данный момент это на каждом шагу
почаще наверное не разламывает,а просто некие после чего уже не просто друзья
секс дружбе не помеха..но этого не бывает..после чего..идёт отвращенья и не дружба а ненависть!
в неких случаях секс соединяет мужчину и даму, но почаще после чего общение просто прекращается...
Моя группа, прошу всех сюда, цитаты, статусы, приколы, фото
общаемся, поднимаем друг дружке настроение, там такие же темы, и некие новые но без тролей, они блокируются часто.
Ждем вас, в группе есть новенькая услуга "Happy Birthday!", и много различного, будут часто проводится конкурсы. Спасибо за внимание.
Я бы сломал несколько раз:
не всегда.  глядя  какой человек.
В ее взоре запах постели, в ее движении выстрел нервишек, да я люблю ее, ты всё сообразил правильно (m.m
да! если у таких "друзей" есть 2-ые половинки
очень увлекательная старничка,почитайте - время напрасно не потратите:
А мнe кaжeтся,что дружба меж мужиком и дамой бывает в 3-х случаях:1.У вас ранее были какие-то дела,2.Один из вас испытывает что-то большее чем дружественная симпатия,но пока не время либо уже не время.3.обоюдная симпатия,с элементами отношений,вроди и на другую ступень хочеться,да как то жутко,а вдруг и там ничего и дружбу поломаете,а по сути оба боитесь ответственности,вот дружбой и наслаждаетесь!разве ни у кого такового нет?
глядя в каком случае.
не разламывает,проверила...это просто секс безобезательств только с другом
Поставьте пожалуйста сердце
Я не знаю../Не пробовала.
скажіть тоді, як назвати хлопця який має дівчину і він з нею шість років зустрічається,а по при те пропонує своїй подрузі секс по дружбі, або інакше кажучи секс без обов'язків.... бо я думає що потім вся дружба може піти котові підхвіст...., що ви думаєте про це
Секс дружбе не помеха!!!Главное не втюриться позже!!!
Как говорится от любви до ненависти один шаг, так и в дружбе, которая может перевоплотится в нечто большее! Дружба не завершается, если друзья усвоют друг дружку!
ну незнаю у меня нет ниадной телки с каторойбы я ординарна дружилбы потому с меня этот вапрос спадает. Немогу с телками дружить, с ними нужно сексом заниматься !!!!!!!.
в самый последний момент я протрезвела потому секса у нас не было практически.но мы стали еще поближе так что быстрее не разламывает.
не разламывает..если ни у кого нет эмоций..не считая дружественных
Девченки и мальчишки,простите что не по теме...но здесь такое дело..проголосуйте за моего мальчугана (нажмите на ♥
А на что вы готовы ради собственной половинки. Кинуть курить, пить, совершить какое или романтическое безумство, мир перевернуть... Либо ваши варианты?
поменять себя,быть лапочкой либо пантерой(как половинка захотит,научится готовить,выдратся на верхушку горы,быть его тенью либо его царицой,сделать тату,вообще для возлюбленной половинки хоть звезду с неба.единствинное  чего  не позволю,это не давать мне работать,высадить меня дома(это ужаснее погибели.я больна собственной професией.
Высше произнесенное я согласна, но с поправочкой во первых равноправие в семье либо отношениях, и то же чтобы мои деяния не были однобокими. Если я чем то жертвую то и половинка пускай так же само идет на уступки
СВЕТИК ТЫ НЕ УМЕЕШЬ ГОТОВИТЬ????? Я ЩА КАК РАЗЛЮБЛЮ ТЕБЯ ТАК Стремительно НАУЧИШЬСЯ!!!!!!
Ради мужчины можно почти все сделать...главное, чтоб он тоже желал что-то делать ради тебя...
В принципе верно т.к если сам рвешь для себя непонятно что а взамен ничего не получаешь, то фигня какая то выходит
Ради тебя на почти все но то что терпит твоя Анн это перебор.
Не умереть,и не поменять себя(нрава так всё!!
Рус я умею готовить только не потому что ты : когда мы  с супругом поженились,он ел только яишницу,макароны без соли и жареную картошку: сейчас он етого неест совершенно,пришлось научится готовить что то другое
РУС ТЫ На публике ПРИЗНАЕШЬСЯ МНЕ В ЛЮБВИ??????????: Отлично Задумайся! :
В конце концов то я вижу взрослые речи, когда  на оливьешку приглашаете?
успокой свою печаль!: нет никой взрослой речи,это мы так..
На какую оливьешку??она её сумеет приготовить??Это прямо находится в зависимости от твоих кулинарных способностей:
РУСЯ ТЫ ГРУБИЯН!!!!!!!!!
Кариш ты ещё расскажи что ты бросишь всё ради возлюбленного. С твоим то нравом     гг :
я готова горы свернуть...
В приделах разумного, фактически все!
бросила пить, курить, ругаться- не гуляю,живу домашней жизнью и при всем этом к  тому же занимаюсь вышиванием((( а так жизнь великолепна: чего не сделашь ради Возлюбленного человека. ВСЕ!!
Готова пойти против родителей и стать на сторону собственной половинки.
Я ради собственного юного человека готова на все,особено есле он тебя любит тогда готова на сумасшедшие поступки.
Всё.Делать его счастливым..Быть рядом в тяжелую минутку,поддерживать.А главное обожать и прощать.
я готов ради неё на всё!
Я ради возлюбленного человека готова на все!!! конкретно, на все!!! главное знать, что этот человек - это тот, тот кто нужен!!! главное, чтобы этот человек ценил меня; мой оч тяжкий, моментами детский и глуповатый, моментами взрослый  твердый, вообще мой очень дурной нрав; и обожал меня таковой, какая я есть!!!
я готова все дать и все утратить,даже жизнь
я готова на всё ради 2-ой половинки,но только если он достоин этого и готов на тоже самое,что и я....
на всё что необходимо для не
потому что половинка должна уметь быть другом, мамой(папой и близкой(им в отношениях - готов подставить грудь за хоть какого человека на земле.. и касается тут не иссуса, и не чего-то еще..
так как все люди на земле - одно целое.
мы не половинки - мы сото
на все без исключений.
Даже одеялом ночкой поделюсь
всё. курить, пить бросила.. год правильно ожидала с армии. из за него пришлось пересмотреть свою жизнь и многие принципы. но я не жалею  он рядом, и это главное  я очень счастлива что сделала это
Да...мне пришлось поменять собственный нрав в более наилучшую сторону...Потому что мой юноша мусульманин-гордый и упорный очень ,а я просто с нравом... Он изредка уступает, но все же может попорсить прощение очень прекрасно...Так что для меня не составит труда позвонить ему первой если там поругались,и именовать его нежно если даже он злиться...Но он со мной осторожен,потому что знает что нрав я смогу поменять
готова не заниматься его конфигурацией в наилучшую сторону...
готова на все все на світі
Я готова пойтина всё...только чтобы он счастлив был...
На почти все, но не на всё!!!
Практически на всё, но практически
Натворить море ошибок!!!
за много ошибок єт точно
Я готова на всё что он попросит!!!
курить пить а еще кучу неплохого для возлюбленного
Я сделаю все то что его удолетворит
гласить можно много чего!.............но необходимо ли это  возлюбленному?...........
Самое главное обожай очень, обожай без границ.........и ничего больше не нужно будет!........ а если чего-нибудть и пригодится, то уж точно не нужно будет никого убивать..........!!!!!!!!!!.........
На почти все, но свою особенность - никогда..........
если такая будет у каждого.думаю все пойдут на всё,если это  любовь.
готов на все раде моей зайки!!!
самое сложное - переступить через ужас...
на всё !☻♥
на все.....если это реальная любовь
я гоотова на все,но не готова простить измену
Ради него я готова на ВСЕ,,,!!!
Быть безупречной ...для него и окружаюших...*
переехала из Москвы в родную Тюмень,бросила все и всех там,пероеехала к нему.любим.счастливы!
Ради него я готова на всё!
готова естественно на то, что в моих силах
ха по мне  наверное   не скажеш :
на все-все★★★
люблю всем сердечком      на все готова                 но что бы он меня         обожал
готовa быть с ним до концa!
Ради возлюбленного человека,готова на всё.
РАДИ Возлюбленного КАК НЕ БОНОЛЬНО НА ВСЕ!!!!!!!!!!!!!
готова полюбити тещо йому подобається,пробачити помилку,але не зраду,відати життя ..усе на світі заради нього 1-го...
для  возлюбленного я готова на все
Раде возлюбленной, был бы готов на все, даже умереть! К огорчению пока ее нету(((
я могу ожидать хоть вечность,главное знать что ему это необходимо....
любовь-это самопожертвование, и за любовь нужно платить.
поссорился с родителями ,разменял квартиру переехал!
na vs'o...bez isklyuchenii
я согласна обсолютно на все!!!!!!!!!!!!
Ради него готова на всё! я жизнь отдам за него, только бы у него всё было отлично.
всё что угодно. но в разумных границах
ВСЁ что угодно только не    средства ,их   у  меня нет!только  чтоб это ВСЁ было  обоюдным!!!
оторву хоть какой голову и даже не моргну!!!
готова на всё!!! романтики, подарить себя и т.д
Пожалуйста проголосуйте !!!!!!!!!!!!
ПОМОГИТЕ!!!Большая просьба!Напишите смску на этот номер +79671808188! "Вернись к ней!Она тебя очень любит! Безрассудно скучает!Поверь!" Заблаговременно спасибо!:*
мне тоже помогите пожалуйста...неделю рыдаю...люблю его очень очень!!!
+79125249416  "Она не может жить без тебя....любит, скучает"
"душу дьяволу отдам"....ну а если реально,то готова поменяться,если это будет нужно.готова жизнь за него дать
готова на кардинальное изменение собственной нехороший стороны,привычек и тд
Согласна с Дашей. Еще могу пожертвовать своими интересами.
Русик, готова полностью на всё!!!!
ПОМОГИТЕ!!!Большая просьба!Напишите смску на этот номер +79671808188! "Вернись к ней!Она тебя очень любит! Безрассудно скучает!Поверь!" Заблаговременно спасибо!:*
Глядя на что готов он для меня
За неплохого  малыша голосуйте!!!!!!!!!!
я на все готова ради возлюбленного
обнови дерево пожалуйста
С деветины прыгнуть снова....И на все другое....
готова прогулять уроки
готова всех развести и никто не оценит
Готова слушать совсем неинтересную историю, и даже улыбаться там где нужно:  готова смертельно усталая придти после пар и готовить ему есть:  готова пол часа ожидать его на вокзале, и после чего практически не браниться:
запамятовать все другие полови
Дмитрий, а за что?может лучше сделать что-то не плохое?она оценит.а грубостью вы ничего не добьетесь
Саяна, есть ситуации когда ,,мочить,, это и есть отлично.
....хоть на край света.....
Моя группа, прошу всех сюда, цитаты, статусы, приколы, фото
общаемся, поднимаем друг дружке настроение, там такие же темы, и некие новые но без тролей, они блокируются часто.
Ждем вас, в группе есть новенькая услуга "Happy Birthday!", и много различного, будут часто проводится конкурсы. Спасибо за внимание.
готова на все в прямом смысле этого слова.
готова быть с ним рядом,идя против всех...готова дать ему частицу себя,а в последствии может быть и больше....
готова уничтожить за него у меня самый наилучшей супруг на свете
кинуть ! пить ! курить ! отрисовывать графиити !  мир первернуть
на все готова!!! и мы добиваемся совместно всего! а курить бросим совместно, после женитьбы!
я готова дать вам это:
Что бы сделать что то для собственной половинки, необходимо сначало её отыскать .....
полюбить макароны и ловить раков
Люди надеюсь на осознание и прошу посодействовать мне средствами кто сколько сумеет, я и рублю буду рад!средства необходимы девице на подарок мы с ней 7 лет а я её оскорбил очень очень!я если чё не лодырь - работаю,но в семье трудности..... помогите возвратить любовь!!! R834541615735 - webmoney  (((((
Готова не нав всё, но на почти все..
На то, чтоб прожить всю жизнь рядом с ним, но если стану не нужна, отпустить к наилучшей жизни.
мне необходимо парню подарок сделать, может посодействовать:*
нужна фото с белоснежным листом (а4
без интима и схожих непристойностей*
Ради возлюбленного я пойду на все, но не когда не придам собственных родителей
мать : почему ты разбил вазу?
2-ой оправдывается: чтобы она никому на голову не свалилась,
и гласит свою роль матери. типо упрёк...
(оправдываться желатеельно с юмором
Гдеты шлялся всю ночь?
Выручала мир от гопников!
Почему ты испил весь алкаголь в доме один???
Я был не один, со мной была ещё БЕЛОЧЬКА
А для чего ты напялил труся для себя на голову?
нафига домой весь обкуренный пришел??
выхода другого небыло
почему так длительно в сортире посиживал?
Ну знаеш не лежать мне ведь там.
Почему вчера нас в дом не пускал?
Баба Галя с примыкающего дома.
А водку кто испил??????
Тож баба Галя, ток она с Белочкой приходила, вдоем водочку и уделали
Кто Дом2 в эфир выпустил???
опьяненные марсеане по спутнику наверное
ГДЕ ЖЕ ЗАКУСКА ДЕЛАСЬ ТО???
Баба Галя с Белкой скушали
Почему пары проспал?????

0

39

Я знаю одну однокласницу, которая залетела. Вышла замуж. Сейчас место того, чтоб растрачивать средства на малыша. На одежку, на питание и лекарства для него. А они эти средства растрачивают на водку.
А через 9 месяцев возникает смысл всей этой жизни!!!А коляски,подгузники,пеленки- это временное явление!!!
Он вскружил ей голову так, что её позже тошнило 9 месяцев.
Вячеслав, я с тобой не согласна через 9 месяцев это счастье
Анюта, это смешной рассказ, какбе.
Находить национальное убежище либо стать первым человеко который отправиться на МАРС!
Я бы окончила школу с золотой медалью
И больше времени подходящими делами занималась
А не глупо просиживала бы время за компютером
я бы не встречал увлекательных людей,Не появлялись бы друзья из других городов,и государств.
Я бы вообщем погиб от скукотищи и не увидел такую прекрасную даму
Не отыскала свою подругу из Америки.:-
я БЫ Посиживала И УЧИЛА УРОКИ,А НЕ Мачалась ФИГНЕЙ!!!!!!!
Я бы на данный момент не посиживала дома с поломаной, загипсованной  ногою((((((((((((
Что ж с тобой случилось????
да так, бежала к компу  и через порог как отдала..... больно.....    Так видно мне в контакт хотелось..........
НЕ Отыскала СТОЛЬКО ДРУЗЕЙ
.....жил нормально!!!!
Я бы не познакомилась с многими неплохими людьми.
СОШЛА С Разума ОТ Скукотищи...
Обучалась! Уменя сессия!
нехер делать было бы. контакт это стебно,но прикольно
было бы меньше друзей!!
жизнь растеряла бы краски
Я бы свихнулась,без него ну никак
всё было б также,токо без контакта..........
Я бы убилась ап стенку от скукотищи...... XDDDDDD
Я БЫ НЕИМЕЛ Заморочек С РОДИТЕЛЯМИ.
я ранее без него просто обходилась,а сейчас немогууууууууууу
Я бы уже давным-давно  спала
пробуждалась в 6.00 , а не ложилась спать в 6.00
На данный момент учила экзамен по преступному праву!!!!!!!!
я бы на данный момент переводила текст с германского,а позже с британского
а я бы на данный момент переписывала лекцию по гимнастике((буууу...скукотища....
не научилась бы так стремительно печатать :-
не спілкувалася б з подружкою з Канади....
Во первых я бы уже часа три спала бы,
во вторых не ссорилась бы так нередко с возлюбленным,
в третьих не выходила бы в инет месяцами....
Если б не контакт, я бы не посиживала по 10-14 часов на денек за компютером, ранее чем 2.00 ночи, ложилась бы спать, почаще выходила на улицу, навела бы порядок в комнате, но не смогла бы так нередко разговаривать с друзьями!!!
Если б не контакт, я бы полетел на Луну!
я бы не встретила ту любовь,от которой я на данный момент страдаю..
я бы,наверное,делала уроки...
Я бы не отыскала собственных одноклассников. и проводила время у телека.
Незнаю впринцепи я много вренини тут не провожу мне хвотает времени на всё,наверное просто былобы меньше друзей!!!
я бы не познакомилась со настолько расчудесными людьми!
...не возобновила бы связь со многими увлекательными людьми, с которыми ее растеряла и не заполучила бы такое колличество знакомых.
я бы не отыскала для себя наилучших друзей..... каких в реале нет
я бы непознакомилась с одним красивым человеком, и многими другими людьми
Я бы не выяснила столько нового осебе и моём окружении!
я бы на данный момент не портила зрение
а вообщем ничего против не имею
я бы не общалась со собственной сестричкой так нередко.
Я бы на данный момент делал собственный веб-сайт (дз по информатикеА так влом посиживать и писать эти долбаные теги
Я бы никогда не познакомилась с человеком которого на данный момент очень очень люблю
покончил жизнь самоубийством.
но скорей всего писал стихи
но лучше бы сыграл на скрипке
выучила сортировки и дописала бы курсач...
не познакомилась нормально с возлюбленным..хотя обучаемся в одной паролели...вот итак вот
не познакомилась со своим возлюбленным...Спасибо те огромное контакт что ты есть..
Моя группа, прошу всех сюда, цитаты, статусы, приколы, фото
общаемся, поднимаем друг дружке настроение, там такие же темы, и некие новые но без тролей, они блокируются часто.
Ждем вас, в группе есть новенькая услуга "Happy Birthday!", и много различного, будут часто проводится конкурсы. Спасибо за внимание.
пока не знаю, позже поглядим
взломать одноклассники ру пароль на заказ
взлом в одноклассниках пароля ру заказать одноклассники взломать
взлом страницы в одноклассниках ру пароля сайта
ВЗЛОМ одноклассники НА ЗАКАЗ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ ру взломать
взломать чужие одноклассники взламывать страницы в одноклассниках смс
взлом сайта одноклассники ру заказать взлом почты одноклассники

я бы смотрела дом 2
... занималась полезными делами
Всегда и все успевала.
я бы делала бижутерию
Внимание,объявляется конкурс!(Снова:D
Конкурс на самые прекрасные глаза
Выкладывайте свои фотки,не смущяйтесь; Ставьте ♥ за фото других понравившихся вам участников
Всем участникам желаю фортуны!;
Условия конкурса в описании альбома.
не смогла выполнить ДЗ:РРР
не было бы конфликта с возлюбленным...
посиживала бы далее в одной аси
Не познакомился бы с очень дорогим человеком
больще времени проводила бы на улице
Я бы гуляла больше. я бы обучалась лучше. в комнате было бы чище.
я бы стала призедентом ахах
ну..а если так то щас была бы моделью
ложилась спать пораньше...*
смотрел бы футбол(и все равно смотрю же
сходила бы за сигаретами
я бы не увидел такую прикрасную даму как...Этери,
обучалась бы лучше..........
сума сошла,помогает отвлечься ,супруг погиб у меня два года вспять а здесь группу отыскала юные вдовы общались с девченками посодействовало очень.
если бы не контакт , Жаклин бы так и не родилась
Дивилась би щас в потолок. Хіх
невинных женщин было бы меньше
стал нефтяным магнатом
по почаще убирала бы дома!
Я шучу.По сути я убираю дома каждый денек.
готовилась к универу заблаговременно(а не пару на паре!* гуляла бы по прохладному зимнему городку, не вылазила бы из телека, сошла бы с разума от скукотищи по вечерам, и у меня не было бы столько песен и кинофильмов в компютере
начал писать научную работу, которую уже просрочил
пил бы на данный момент пиво с друзьями
я бы не посиживал бы 2-ые день за кампом
не поссорилась с подругой(
больше проводила свое свободное время с друзьями
я бы больше проводила время на свежайшем воздухе.
если б не контакт я был бы здоровым и не проёбывал тренировкИ
Я бы не был задротом контакта
если б не контакт я бы не родилась:
Начал бы жить только по принципам Рационализма, Достигнул в этой жизни новых высот и изменил бы мир к наилучшему
А вообщем, советую все почитать Д.Соло. Он изменит вас и вашу жизнь. Непременно уделите ему время
я бы пробуждалась ранее
Игра не очень непростая. Я называю слово, а последующий человек должен написать строку из песни, где встречается это слово. К примеру:
Ангел играл нам джаз с рассвета и до рассвета...
Для чего выдумали любовь???
Когда не ожидают,я буду ожидать возлюбленный...
Сердечко болит ,мучаеться маеться
дорога далекая,безкайфооовааааяяя...
Когда ты ушел я осталась одна.
Белоснежные обои,чёрная посуда,нас в ХРУЩЁВКЕ двое,кто мы и откуда.....
Зима открыла снежные объятья......
а ЛЮБОВЬ, как сон стороной прошла....
ХОТЬ Я НЕ АНГЕЛ НО Я Желаю БЫТЬ С ТОБОЙ
уходи дверь закрой....
догорает стремительно спичка,не любовь ,а так прывычка....
может быть я не то слышу...
Нужно ж было так утомиться
Дотянув до возраста Христа......
все тише и тише биение сердца
как погибель за спиною крадется все поближе
последние звуки шагая по крыше.. свалился...
Ведь мы не ангелы, живойём мы на земле
Дождём растаяли как слёзы на стекле
Наши крылья растворились, улетят на небеса
И, наверняка, запамятовали, что не верим в чудеса.
Дремлет дремлет дремлет дремлет Оля с кем попало
..........................
Пользуйтесь резинками компании Адидас (Оля извени
Ха! Сострила! У кого что болит, тот о том и.....
Завтра будет лучше, чем вчера...
Я разламывал стекло как шоколад в руке
Я резал эти пальцы так как они
Не могут прикоснуться к для тебя...
Стас Пьеха: ..на ладошки линия..
Зацветают цветочки не я не ты
уже не можем их сорвать
А я играю эту роль,как две сестры любовь и боль...
Розы из бумаги трепет лепестков
Лилии и маки из цветных шелков
Белоснежный пепел кружит над землей.  Голуби
Голуби летят над нашей зоной
Голубям нигде преграды нет....
А снег идет, снег идет,
по щекам мне бъет, бъет
болею очень, температура....
Дым сигарет с ментолом.пьяны угар качает свадьба
Ах, эта свадьба, свадьба,свадьба пела и танцевала и ....
Дремлют усталые игрушки....
па-па-па-папа мой возлюбленный папа, на свете лучше нет жеребца чем у меня зайка
Мать, 1-ое слово, главное слово...
Ты узнаешь ее из тыщи..
Запахами шпажника.... (Корешки
Катя возьми телефон это он ....
И не бьется в венах кровь...
Старенькую песню о главном...
колечко,колечко, кольцо
Твоя рука на данный момент в моей руке
И свет дрожит в моих слезах
Твой плач я на коленях
Весь твой вопль на данный момент в моих словах
НАКОНЕЦТО!!!!!!!!Спасиб для тебя
..... дрожь по губам и на моих очах слезы...
не поверишь....2-ой денек думаю....ничего в голову не приходит.....
..ТВОЕ ЛИЦО ЗАПОМНИЛОСЬ НА ВЕК И ЛУЧЩЕГО ПОДАРКА НЕТ ЧЕМ ТВОЙ Автомобиль с откидным верхом....
А я сяду в Автомобиль с откидным верхом и уеду куда нибудь...
от ухмылки станет все светлей!!
ДЕТИ-СОЛНЦЕ,ДЕТИ-СВЕТ!ЛУЧШЕ Их НИЧЕГО НА СВЕТЕ НЕТ.МИР

0

40

Взломать одноклассники взлом одноклассников ру
Взломать одноклассники закaзать взлом пароля страницы одноклассники ру
взломать одноклассники ру пароль на заказ
взлом в одноклассниках пароля ру заказать одноклассники взломать
взлом страницы в одноклассниках ру пароля сайта

0

41

Если вашу страницу взломали и Вы не можете восстановить доступ к учетной записи. Что делать в этом случае? Как восстановить взломанную страницу социальной сети?
Обратитесь в Службу Поддержки сайта с максимально полным описание Вашей проблемы. Напишите ФИО, Адрес Вашей странички, Логин, Email, Номер Телефона и Пароль, через которые Вы раньше заходили на страничку. Напишите что Вы делали, что бы восстановить доступ к Вашей учетной записи, приложите копии документов удостоверяющих Вашу личность и попросите заблокировать доступ к Вашей странице - По подозрению на взлом.
Не пользуйтесь услугами лиц, которые предлагают восстановить логин и пароль за отдельную плату. Т.к. никакой гарантии нет, что Вас не обманут. Восстановить взломанный аккаунт можно только обратившись в Службу Поддержки сайта.
Что бы закрыть тему взлома одноклассников, на последок рассмотрим такой вопрос. Можно ли не имея знаний в области ИТ Технологий взломать страницу в Одноклассниках?
Если поискать, в интернете есть огромное количество всевозможных программ, которые якобы могут взломать аккаунт в одноклассниках. Но, это опять же неправда. Скачав и установ такую программу, Вы рискуете занести вредоносный код в систему Вашего компьютера. Или как вариант при работе с программой, Вам предложат отправить смс на неизвестный номер, после чего несколько сотен рублей спишутся с баланса вашего телефона. А эта программа окажется бесполезной.
Еще в Интернет можно найти предложение, по взлому аккаунта, предварительно передав неизвестному Вам человеку Логин и Пароль от Вашей учетной записи в Одноклассниках, якобы это поможет вскрыть нужный профиль, а так же деньги. Для чего это делается и так понятно.
Как взломать страницу в Одноклассниках? Простого и честного способа взломать страницу в одноклассниках не существует! Все схемы основаны на обмане и мошеннических действиях в сети Интернет.
Если Вашу страничку в Одноклассниках взломали, поменяли Логин, Email, Номер Телефона и Пароль, то восстановить доступ к своей учетной записи в социальной сети можно. Подробно как восстановить пароль после взлома описано в статье:
P.S: Возможна такая проблема, в результате действия вируса, компьютер пользователя может оказаться заблокированным. При входе на сайт /, браузер будет автоматически переходить на другой мошеннический сайт, с требованием послать платное смс или просьбой ввести Логин и Пароль от учетной записи в Одноклассниках.
В этом случае, не надо отсылать ни каких смс. Необходимо своими силами, восстановить поврежденный системный файл hosts. Сделать это не сложно. Подробно как восстановить доступ к сайту описано в статье:
Обратитесь в Службу Поддержки сайта/. Напишите ФИО, Адрес Вашей странички, Логин, Email, Номер Телефона и Пароль, через которые Вы раньше заходили на страничку. Напишите что Вы делали, для того что бы восстановить доступ к Вашей учетной записи, приложите копии документов удостоверяющих Вашу личность и попросите заблокировать доступ к Вашей странице - По подозрению на взлом. В электронном письме напишите, что бы Вам восстановили доступ к страничке, одним из возможных способов.
Попробуйте восстановить доступ к своей страничке на одноклассниках. Для этого можно воспользоваться инструкцией: Как восстановить учетную запись на Одноклассниках.
А как Вы ее восстанавливаете? Прочитайте пожалуйста новою статью Восстановление Пароля к Одноклассникам, после взлома страницы. Через Службу Поддержки сайта можно восстановить взломанную страницу.
Не могу войти на сайт: автоматически выходят логин и пароль, нажимаю, - неверно указан пароль или логан. Ничего не помогает.
Доступ к Вашей страничке после взлома и в других случаях, может восстановить Служба Поддержки сайта /.
Как это сделать подробно описано в статье - Восстановление Пароля к Одноклассники после взлома страницы.
1.Секреты одноклассников: узнать дату рождения друга, как поставить много 5, как смотреть закрытую группу.
В этой статье даются ответы на вопросы: Как подключить невидимку? Сколько стоит услуга невидимка? Как узнать, кто невидимка? Свойства невидимки. Как включать, отключать невидимость? Когда кончится срок невидимости, раскроются ли мои посещения? Действие невидимости сохраняется на оценки и комментарии? Как избавиться от невидимок?
Невидимка - платная услуга сайта, позволяющая находится пользователю на сайте Одноклассники.ру анонимно. Подключив услугу Невидимка, Вас не будет в списке Друзья на Сайте, на вашей фотографии не будет оранжевого значка на сайте. Посещая страницы друзей и других пользователей сайта, вашего имени не будет в списке Гости. Вобщем услуга невидимка позволяет тайно зайти на любую страницу сайта и посмотреть доступные фотографии, форумы, обсуждения и комментарии пользователя, а так же друзей пользователя, его празднки, игры, группы, друзей друзей, видео, статусы, о себе, подарки, мероприятия и другие данные. О том кто заходил на его страницу, пользователь сайта одноклассники.ру не узнает. Есть ограничение, зайти можно на любую страницу сайта, не закрытую услугой Закрыть профиль. Если какой то пользователь Закрыл свой профиль, то зайти на такую страницу могут только друзья этого пользователя, зайти могут просто или подключив режим невидимости, что дает возможность посетить его страницу анонимно. Если вы в режиме невидимка, решите поставить оценку пользователю или написать комментарий к фотографии или в обсуждении, то сразу же раскроете себя, т.к. оценки и комментарии не могут быть анонимны. Напротив вашей оценки или комментария будет ваше имя.
Подключив услугу невидимку на какой то определнный срок, вы можете в течении этого времени включать и отключать режим невидимости. Кнопка включения и выключения видимости, находится под вашей главной фотографией, в списке еще. Находясь на сайте в режиме видимости или невидимости, время вашего последнего посещения сайта доступно всем, в т.ч. и на закрытых профилях. Поэтому находясь в режиме невидимка, после выхода с сайта, время вашего последнего посещения не будет скрыто, а будет известно и опубликованно на вашей странице, справа от вашей главной фотографии. Т.е. к кому вы заходили будет неизвестно, но то что вы были где то, у кого то за последнее время на сайте, при желании можно посмотреть.
Как подключить невидимку? Под Вашей главной фотографией нажмите ссылку Включить невидимку. Далее следуйте инструкциям. В зависимости от того есть у вас ОКи - внутренная валюта сайта или нет, Вам предложат купить ОКи или если они у вас есть, сразу оплатить услугу Невидимка. Если ОКи нет, то вам предложат их купить. Купить ОКи можно через банковскую карточку, электронными деньгами, через терминал или через телефон. Допустим вы решили купить ОКи через свой мобильный телефон. Для этого у вас на телефоне должны быть деньги, около 35-50 руб. Нажимите под главной фотографией еще - - пополнить счет - - другие способы - - через телефон - - изменить сумму - - в расрывающимся списке выбираете 20 ОК - - нажмите Заказать. Далее на экране будет форма, которая называется Введите код. И одновременно, на ваш телефон должна прийти смс сообщение, в ней 4х значный код. Введите полученный код, в поле этой формы - в поле для кода, все это делается на сайте, нажмите Продолжить. На ваш телефон прийдет второе СМС. В смске текст: Ответь ДА для получения ОКов на 35 руб сумма может быть другая. Нажмите на своем сотовом телефоне Ответить и в ответном смс напишите ДА. Затем на телефоне нажмите Отправить. Т.о.Вы отправите с вашего сотового телефона платное смс сообщение на платный, короткий номер. С телефона спишутся деньги, а на счет в Одноклассниках зачислутся ОКи. Имея как минимум 20 ОКи, вы сможете подключить услугу Невидимка на 10 дней. Для этого под вашей главной фотографией нажмите ссылку еще - - включить невидимку.
Как узнать кто Невидимка? Кто скрывается под картинкой Невидимка? Узнать кто невидимка можно следующими способами.
если у вас закрытый профиль, то невидимка это кто то из ваших друзей. Сравните время посещения невидимки с временем последнего посещения сайта каждого вашего друга. Время последнего посещения пользователя находится на его странице, справа от основной его фотографии.
если у вас простой профиль, не закрытый, невидимку можно вычислить по оценкам или комментариям сделанным во время его посещения. Сравните время посещения невидимки и в то же время сделаных новых оценок или комментариев к вашим фотографиям и на ваших форумах.
а так же предпологаемого невидимку можно вызвать на разговор. Послав ему сообщение. Если он ответит на сообщение, а его на сайте нет оранжевый значек не мигает, значит это человек сейчас включил невидимку, и возможно заходил к вам.
наблюдайте за аватарками невидимок в вашем разделе Гости в течении дня. Если какая то аватарка невидимки поменялась на фотографию пользователя, значит невидимка рассекретился. Когда пользователь после посещения вашей страницы, выключит невидимку находясь в одном и том же подключении к сети в течении дня, а потом опять зайдет второй раз на вашу страницу в этот день, его автарка невидимки заменится на фото.
Если срок действия услуги Невидимка, закончился, то ваши посещения сделанные ранее в режиме невидимка все равно остаются скрытыми, продолжают оставться анонимными. Т.е. продлять действие услуги Невидимка из за этого не надо, на всех ранее посещенных Вами страницах, аватарка картинка Невидимки будет сохраняться, даже после завершения у Вас действия услуги Невидимка.
Если у вас в списки Гости, находится несколько аватарок логитипов невидимок, то это значит на Вашу страницу заходили разные люди с подключенной невидимкой, а не один человек несколько раз. Если гость зайдёт невидимкой несколько раз, у Вас будет только один значок Невидимка.
Что бы заказать услугу невидимка на сайте необходимо иметь как минимум 20 ОКи. Нажмите ещё, затем ссылку включить невидимку, далее следуйте инструкциям. Если по каким то причинам не получается, попробуйте очистить Куки браузера или зайти на одноклассники из другого браузера.
Я удалил переписку с одним пользователем, там была информация, которая мне нужна, как восстановить удаленные сообщения?
Восстановить сообщения не возможно. Как вариант, можно попросить пользователя, от которого получено сообщение, отправить нужную информацию, т.к. его сообщения автоматически не удаляются.
На своей страничке, нажмите ссылку Прочее. В раскрывшемся списке, нажмите Черный список. Наведите курсор на фотографию заблокированного друга и в раскрывшемся меню выберете пункт Разблокировать.
Внимание, выполнив указанную инструкцию, удаленный профиль восстановить будет не возможно. Зайдите на свою страницу в одноклассниках. Спуститесь вниз, нажмите Регламент. Загрузится страница, опять спуститесь вниз и нажмите Отказаться от услуг. Далее вам придется указать причину удаления страницы, ввести пароль. Затем нажмите Удалить навсегда. Все, теперь вас нет на сайте !
Измените настройки браузера. Для Mozilla так. Инструменты - настройки - содержимое - автоматически загружать изображения должна стоять галочка и напротив в Исключениях ничего не должно быть.
Полностью большую анимационную картинку, загрузить нельзя. Но можно загружать маленькие анимационные картинки - смайлики. Поэтому картинку приходится разбивать на мелкие кусочки 40х30. Затем через платные смайлики загрузить их на сайт. Далее пройти модерацию. И потом из этих кусочков составить полную картинку.
Нажмите кнопку Оповещение. Загрузится окошко Оповещение. В оповещении найдите строку Проверка фото каждые минут, нажмите и выберите период Никогда, далее нажмите Сохранить.
У меня почему то перестали работать контекстные меню, которые должны появляться при наведении курсора на фотографии друзей. Что делать?
Эта проблема связанна с настройками браузера или с версией Adobe Flash Player. Попробуйте в браузере отключить все расширения и перезапустить браузер. Подробная инструкция как это сделать здесь.
Я хочу поучаствовать в модерации фотографий на сайте Одноклассники.ру. Как включить модерацию фотографий?

0

42

Или одноклассники могут быть заблокированы в локальной сети, если Вы работаете на рабочем компьютере, в институте, в школе, т.е. в локальной сети, у которой есть администратор. В этом случае Вам необходимо обратиться к администратору локальной сети или подключится к Интернет через GSM модем через сотовую мобильную связь через МТС, Билайн и прочих операторов связи.
Восстановление пароля с мобильного телефона, принципиально ни чем не отличается от восстановления с компьютера. Заходите на сайт . Нажимаете Забыли пароль или логин?, вводите номер телефона на который была зарегистрирована страничка в формате 7ХХХХХХХХХХ. Далее следуйте инструкциям. Подробно, как восстановить доступ к страничке в Одноклассниках описано здесь
помогите пожалуйста, не могу зайти на одноклассники. При входе выскакивает окно, с просьбой ввести свой номер телефона для прохождения валидации. написала номер, получила смс. просят отправить смс в ответ, с кодом. пыталась отправить, но пришло сообщение, что недостаточно средств.
В вашем случае это не настоящая валидация аккаунта. Скорее всего у вас в системе вирус, который заблокировал доступ к сайту. Вам нужно очистить систему от вируса и разблокировать доступ к сайту, по описанной инструкции выше. А посылать смски на короткий номер нет смысла, т.к. у вас спишутся деньги с телефона, а доступ к сайту одноклассники.ру все равно будет заблокирован. Попробуйте зайти на одноклассники через сайт. Или воспользуйтесь бесплатной антивирусной утилитой Dr.Web CureIt. Данная утилита автоматически исправляет файл host.
Не понимаю в чем дело!Вчера начали происходить странные вещи, на мобильный телефон стали приходить сообщения, с начало с каким то кодом активации, я ничего не подтверждала и не покупала, потом сообщения уже о том что деньги с моего средства списаны, а потом вообще что недостаточно денежных средств на телефоне.Я теперь боюсь деньги класть на телефон, потому что сегодня опять пытаются снять деньги с моего счета на мобильном.Что делать?Сайт одноклассников не отвечают мне.
У вас какой телефон и какой оператор связи? Может у вас в телефоне вирус, который без вашего ведома отсылает смски на платные номера? О телефонных вирусах написано здесь. Как бороться с этой проблемой написано здесь .
Здравствуйте, вчера сидел на одноклассниках без проблем! но сегодня зашёл, а там где отображается Музыка, сообщения, оценки и т.п, ничего нету!!!!! а потом вообще в верхней вкладке браузера написано пустая страница!!!!! что делать??? помогите.
1. Не корректно работает браузер. Хотя в вашем случае это маловероятно. Но все же, попробуйте зайти на сайт из другого браузера. Или произведите настройку браузера который установлен на вашем компьютере. Какие браузеры бывают и как настроить браузер подробно описано здесь.
2. Действие вируса, который заблокировал доступ к сайту. Инструкция что делать в этом случае, находится на этой странице выше. Т.е. необходимо проверить файл hosts, проверить компьютер на вирусы. Попробуйте зайти на одноклассники через сайт. Или воспользуйтесь бесплатной антивирусной утилитой Dr.Web CureIt. Данная утилита автоматически исправляет файл host. В будущем не устанавливайте непроверенные программы без разбору и всегда пользуйтесь антивирусной программой. Например Касперский от Яндекса - бесплатный период пользования программой 6 месяцев. Скачать антивирус можно с сайта .
помогите пожалуйста, не могу зайти на одноклассники. При входе выскакивает окно, с просьбой ввести логин и пароль.потом выдаёт ошибку. секретное слово-измененно. через моб. тел. и e-mail. не даёт никаких результатов, только логин. при в входе на сайт такой записи- Ваша учетная запись аккаунт, страница на сайте заблокирована. Для восстановления доступа к странице пошлите смс подтверждение. В противном случае ваша страница на сайте Одноклассники будет удалена. С уважением администрация сайта. НЕТ! что делать? администрация сайта не реагирует на проблему уже четвёртый день.Моей страницей пользуется другой человек.
При восстановлении пароля к странице в одноклассниках, от Вас не требуется посылать смс с Вашего телефона, на какой то неизвестный скорей всего платный номер. Страница Ваша не заблокируется, администрация сайта Одноклассники тут ни причем. Скорей всего на Вашем компьютере изменены системные файлы, в результате Вы попадаете не на сайт, а на сайт-вирус. Вам необходимо разблокировать компьютер подробное описание здесь. Далее зайдите на свою страничку и поменяте пароль к вашему аккаунту. Если пароль не подойдет, попробуйте восстановить пароль подробная инструкция здесь.
Попробуйте, перезагрузить компьютер, затем проверить есть у вас интернет или нет. Для этого перейдите в Windows 7: ПУСК-Панель управленияСеть и ИнтернетЦентр управления сетями и общим доступом. Для Windows XP примерно так же. Если не помогло. Скачайте бесплатный антивирус Dr.Web CureIt! . Запустите антивирус и дождитесь конца его работы. Если у вас поврежден файл hosts, то Dr.Web CureIt! автоматически исправит его. Затем пробуйте зайти на сайт.

0

43

Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста!!!!не могу третий день попасть на сайт одноклассники, причем только именно на этот сайт.ни с одного браузера не могу туда попасть.заходит только на мобильную s проверяла, cureitом тоже чистила.перезагрузила, но проблема осталасьочень прошу помочь
3.Загрузите самую последнюю версию Dr.Web CureIt . И запустите его. После проверки попробуйте зайти на сайт. Если не помогло.
4.Загружайте последовательно другие антивирусы Касперский, Dr.Web, NOD32, Panda. После каждой проверки пробуйте зайти на сайт.
P.S.: Проблема в ПО программном обеспечении, в ОС операционной системе или в локальной сети. Где стоит блокировка трудно сказать. Может программа блокирует, например вирус-троян или тот же Касперский может не пускать при соответствующих настройках. Или поврежден системный файл в Windows. Еще может администратор сети блокировать выход на адрес если Вы выходите в Интернет на работе или из Учебного Заведения. Переустановка Windows может решить проблему, надеюсь до этого не дойдет, если компьютер домашний, проверьте сперва его на вирусы.
Возможно в результате действия вируса на Вашем компьютере поврежден системный файл hosts. Найдите, отредактируйте и исправьте этот файл, или скачайте и запустите антивирусную утилиту Dr.Web CureIt . Dr.Web CureIt автоматически найдет и исправит поврежденный системный файл hosts.
Заблокирована страница. Перепробованы все, рекомендованные вами, способы восстановления, вирус не обнаружен, но войти в систему так и не удалось. Результаты прежние. По сообщению друзей страницей пользуются посторонние неизвестные люди. Что делать?.
Если Вашей страницей пользуются неизвестные люди, то Ваша страница взломана. Попробуйте восстановить пароль к Вашей странице. Если восстановить пароль через Email, Телефон или Ответ на Контрольный Вопрос не возможно. Обратитесь в Службу Поддержки с просьбой заблокировать действия на Вашей странице неизвестных лиц и восстановить доступ к Вашей странице в социальной сети. В письме укажите адрес Вашей страницы, ФИО, Email, Логин и телефон, а так же копии документа удостоверящие Вашу личность.
Изменили всё что можно! Телефон сайт для получения пароля не принимает, на секретный вопрос ответ похоже тоже изменён. И как теперь получить пароль я не знаю.Взломали сегодня утром в 6 часов.Помогите, плиз! Не знаю к кому обратиться.
Если при восстановлении пароля Вы дошли до пункта Ответ на Секретный Вопрос, значит Вы ввели правильно или Логин, или Email или Номер Телефона. Если у Вас есть пункт - Восстановить пароль с помощью :
Если у Вас подходит только Логин Email и Номер Телефона не верные, а на Контрольный Вопрос Вы ответить не можете, То обратитесь в службу поддержки с целью восстановления взломанного аккаунта. Есть примеры, когда служба поддержки восстанавливает даже удаленные после взлома аккаунты социальной сети
Пароль восстановить не получится, потому что в профиле не была указана ни эл. почта, ни номер мобильного телефона.
Такого сообщения: Пароль не поддаётся восстановлению. Пароль восстановить не получится, потому что в профиле не была указана ни эл. почта, ни номер мобильного телефона. не должно быть, на настоящем сайте.
Я ввел Ваш Email, система выдала сообщение Указанного вами логина не существует. Убедитесь в правильности введенного логина.
Зайдите на настоящий сайтили/, в поле логин введите номер телефона на который была зарегистрирована страница, в формате 7ХХХХХХХХХХ. Если ошибка, попробуйте восстановить пароль через тот же телефон.

0

44

Если снова ошибка Указанного вами логина не сущ., обращайтесь в службу поддержки, с просьбой восстановить страницу после взлома. В письме необходимо указать все данные Вашей страницы: ФИО, адрес, Email, Телефон, копию документа удостоверяющего Вашу личность.
Объясните пожалуйста, вот у меня установлен уже давно Касперский, но проблемы всё равно как и всех без антивирусника.я отправляла смс, всё пришло, я ввела, и одноклассники подключились.но сейчас пишут,, пользователь заблокирован,,.и винда относительно новая, и комп.вирусов нет вроде.что это?
Вам не надо было отсылать никаких смс, т.к. эти смски скорей всего платные и могут стоить сотни рублей. После отправки таких смс с Вашего телефона, вход на сайт Одноклассники.ру, как правило все равно останется заблокированным.
Попробуйте разблокировать вход на сайт самостоятельно. Для этого скачайте и установите антивирус Dr.Web CureIt . После сканирования Вашей ОС Windows, антивирус Dr.Web CureIt восстановит поврежденные системные файлы и разблокирует компьютер для входа в социальную сеть.
На настоящем сайте - никогда не пишут, взлом или что взломан аккаунт, страничка в одноклассниках. Такое сообщением может быть только на фальшивом, не настоящем сайте, визуально похожим на сайт, но имеющего другой адрес.
Проверьте в браузере Opere, Mozilla или Internet Explorer адрес сайта на котором Вы видите сообщение о взломе. Оно отличается от адреса/.
Зайдите на настоящий сайт Одноклассники.Ру. Для этого в адресной строке Вашего браузера, напишите. Если после написания правильного адреса, компьютер автоматически переходит на другой адрес, то значит у Вас поврежден системный файл hosts. Вам необходимо его исправить, прочитав инструкцию - Снятие блокировки не дающей зайти на сайт.
Файл hosts изменился из за действия компьютерного вируса. Если Вы выходите в Интернет без программы Антивирус - Касперский, drweb и другие, то посещая некоторые сайты, в Вашем компьютере незаметно для Вас изменяется Windows. Без Антивируса в Интернет выходить нельзя, иначе Ваш компьютер может полностью заблокироваться.
Помогите пожалуйста. не могу зайти в аккаунт пишет Заблокировано из за нарушения регламента сайта я ничего такого не делала, часта добавляла друзей, возможно помечали как спам. Как вернуть страницу, это возможно?
Если сообщение Заблокировано из за нарушения регламента сайта написано на настоящем сайте, т.е. в адресной строке Вашего браузера написан адрес - /., то тогда действительно Вашу страницу заблокировала администрация сайта.
Можно обратиться в Службу Поддержки сайта с претензией на блокировку, но у меня нет примеров, что бы кому то отменяли блокировку страницы за спам. Например, вот здесь написали комментарий - Проблема одноклассников.
Существует такое правило, когда по истечении 90 дней, такие страницы разблокируются автоматически. Ждать 3 месяца, это конечно слишком долго. Вам имеет смысл завести новую страничку.
Спасибо, в программе Блокнот, в файле hosts удалил все лишнее, по рекомендациям, открылся доступ в одноклассники и в контакте, кстати в файле тоже есть блокировки доступа. их тоже удалил.
Большое спасибо!!! Устранена блокировка способом - 3 пункт 2.При скачивании с сайта программы для ПК закачалась какая-то ерунда, которая была сразу-же удалена. Но файл hosts подвергся изменению. Еще раз благодарю!!!
У меня просто комментарий: вчера была на работе, сегодня решила зайти на свою страничку. Вдруг запрашивается:пароль, логин. Ввела. Запрашивается номер, ввела. ваш оператор не поддерживается что не достаточно средств не пишет, мне повезло - деньги не сняли. Больше ничего не дает делать ни регистрацию заново, не реагирует ни на что. Пыталась зайти и с оперы, и с хрома и т.д. и т.п. С телефона пожалуйста захожу на сайт без проблем. вошла сюда: помогло с первого пункта - зашла через. Хотя бы это помогло. Комьютер на вирусы проверен, файл host тоже - вирусов нет. Так что дело не в вирусах, а в другом.
При сотрудничестве компаний ИММО и оператора мобильной связи МТС был реализован проект по интеграции полярных социальных сетей, в том числе и с сетью с сервисом мобильной связи МТС Онлайн.

0

45

Сервис МТС Онлайн позволяет абонентам МТС настроить получение бесплатных смс оповещений о событиях происходящих на его страничке в популярных социальных сетях,,, а также отвечать на приходящие уведомления.
Под главной фотографией нажмите изменить настройки, а затем нажмите настройки уведомления. Выберете о каких событиях вас нужно уведомлять, время доставки смс оповещения и нажмите сохранить.
Для отмены получения оповещений с сайта одноклассники нажмите изменить настройки, затем настройки уведомлений. Снимите галочки со всех пунктов и нажмите сохранить.
На сайте существует внутренняя валюта ОК, которую можно купить за деньги карточкой, смсками или электронными деньгами. Имея Оки на сайте можно оплачивать услуги сайта, делать подарки, покупать оценки и т.п. А так же на Оки можно купить золотые монеты использующиеся для покупки бонусов и привилегий в играх социальной сети.
Популярная социальная сеть Одноклассники.ру является бесплатным ресурсом для общения между пользователями по всему миру. Разработчики и владельцы данного ресурса в целях окупаемости проекта продают некоторые полезности для работы с сайтом и удобного взаимодействии между пользователями сети. В данной статье размещен список предлагаемых сайтом платных услуг.
Социальная сеть Одноклассники, так же как и в сети ВКонтакте, реализовала возможность привязывать до 3 банковских карт к учетной записи пользователя.
2. Заходить на сайт можно как и раньше, вводя вместо логина - адрес электронной почты использовавшийся при регистрации.
3. На свою страничку можно добавить ссылку на видео файл с видео хостинга Youtub. Если вы хотите, что бы ваше видео можно было смотреть друзьям в ленте активности, добавьте его следующим способом:
Тогда возникает вопрос как это сделать? Как удалить свой профиль страничку и учетную запись с сайта одноклассники.ру? В отличии от социальной сети ВКонтакте, на Одноклассниках удалить свой профиль не сложно.
В статье описан способ устранения проблем: не работающих приложений на сайте, не увеличивающихся фотографий и других проблем связаных с ссылками на сайте Одноклассники.ру.
Первое, что надо сделать, это обновить страницу. Нажмите CtrlF5 или кнопку обновить на панели, там где стрелочки назад, вперед, или нажмите правую кнопку мышки и выберете команду обновить.
Подробнее, как очистить Куки и Кеш у пяти самых популярных браузеров Mozilla, Opera, Chrome, Internet Explorer IE, Safari с инструкциями и картинками описанно в статье:
Третье, у вас должна быть установлена последняя версия ПО Adobe Flash Player. На момент написания статьи версия должна быть 10я или выше. Программа Adobe Flash Player, это приложение для воспроизведения видео, аудио и графических элементов web сайтов. Для проверки последней версии установленного Adobe Flash Player
взломать чужие одноклассники взламывать страницы в одноклассниках смс
взлом сайта одноклассники ру заказать взлом почты одноклассники
взлом пароля в одноклассниках ру заказать
взлом одноклассников ру на заказ
взломать одноклассники или взлом в одноклассниках ру
нажмите на приложении ниже на клипе Блестящие правой кнопкой мыши. В контекстом меню буде пункт О программе Adobe Flash Player. и версия плеера. Что бы установить последнюю версию Adobe Flash Player, скачайте ее с сайта Adobe и установите ее. Для установки Flash Player, нажмите мышкой два раза скачанный файл и следуйте инструкциям появляющимся на экране.
Четвертое, сотрите локальные данные Flash. Для этого нажмите правой кнопкой на приложении выше на клипе Блестящие. Выберете пункт Параметры, в появившемся окне нажмите папку со стрелкой третья вкладка. Сдвиньте ползунок в лево до положения ноль или отсутствует. Нажмите закрыть и обновите страницу кнопка обновить в браузере рядом со стрелочками влево и вправо.
Если не работает приложение на сайте, попробуйте выйти из Одноклассников, для этого нажмите кнопку выход в правом верхнем углу.
Еще способ, можно зайти на сайт Одноклассники.ру через другой браузер. Для этого скачайте по ссылкам расположенным ниже и установите на свой компьютер, один из следующих браузеров.

0

46

Словом, обращаться стоит только к профессионалам, и мы даже можем подсказать к кому - беспроигрышным вариантом будет решение стать клиентом, известнейшего и популярнейшего сервера Рунета.
Знаете первое действие, которое совершает бизнесмен, желающий получить доступ к почтовику своего конкурента? Он заходит в интернет и набирает в строке поиска: бесплатно, программа, взлом Mail RU и, конечно же, сразу находит сотни предложений загрузить такой нужный ему софт.
Бизнесмен переходит на один сайт, читает описание ПО, жмет кнопку Скачать, и тут оказывается, что ему нужно отправить платную СМС, ввести полученный на телефон код, и только тогда он сможет совершить загрузку. Предприниматель заходит на второй портал, на третий, пятый ресурс - там аналогичные предложения. Наконец он находит сайт, на котором реально можно скачать софт без СМС - и что он видит: загрузка заканчивается, но для распаковки архива с ПО ему нужно отправить такое же платное сообщение.
Такое предложение тоже не подходит - и вот бизнесмен продолжает свой серфинг по интернет-просторам. Вот нашелся сайт, с которого он скачал программу, распаковал и установил ее без всяких СМС, но что это? На софт нужны обновления, без которых он не будет работать, и за них необходимо отдать N-ную сумму.
Вы видите, сколько времени потратил бизнесмен, разыскивая бесплатную программу взлома Mail RU? Уверены, его бы постигло еще большее разочарование, если бы потом он узнал, что весь подобный софт является банально нерабочим.
Поэтому не стоит создавать себе проблем - лучше обратитесь к профессионалам. Специалисты http://lost-pass.com сэкономят то время и деньги, которые были бы потрачены на скачивание и установку софта. Работа данного сервиса проходит без предоплаты: клиенты рассчитываются только после получения доказательств выполненного взлома. При этом задача решается быстро 1-7 дней и по актуальной за подобную услугу стоимости 3 000 рублей. Не стоит тратить время на поиски бесплатной программы взлома Mail RU - удобнее и надежнее сотрудничать с профессионалами.
Знаете первое действие, которое совершает бизнесмен, желающий получить доступ к почтовику своего конкурента? Он заходит в интернет и набирает в строке поиска: бесплатно, программа, взлом Mail RU и, конечно же, сразу находит сотни предложений загрузить такой нужный ему софт.
Бизнесмен переходит на один сайт, читает описание ПО, жмет кнопку Скачать, и тут оказывается, что ему нужно отправить платную СМС, ввести полученный на телефон код, и только тогда он сможет совершить загрузку. Предприниматель заходит на второй портал, на третий, пятый ресурс - там аналогичные предложения. Наконец он находит сайт, на котором реально можно скачать софт без СМС - и что он видит: загрузка заканчивается, но для распаковки архива с ПО ему нужно отправить такое же платное сообщение.
Такое предложение тоже не подходит - и вот бизнесмен продолжает свой серфинг по интернет-просторам. Вот нашелся сайт, с которого он скачал программу, распаковал и установил ее без всяких СМС, но что это? На софт нужны обновления, без которых он не будет работать, и за них необходимо отдать N-ную сумму.

0

47

И в 100% ситуаций программы оказываются неэффективными - почти всегда они попросту нерабочие, иногда - слишком сложны в настройке и понимании. Поэтому на них бесполезно тратить свое время, поэтому платить за подобный софт, мягко говоря, нецелесообразно.
Если актуален взлом Mail RU, скачать программу - это не самый удачный ход: куда лучше обратиться к специалистам. Мы советуем вам профессиональный сервис, о котором положительно отзываются на форумах Рунета. Его специалисты работают быстро, решая задачу за 1-7 дней в среднем за 2 суток после оформления заявки, и предлагают удобные цены на свои услуги. При этом сервис предоставляет гарантии своей работы, в каждом случае показывая неопровержимые доказательства взлома до оплаты - каждое обращение клиента максимально защищено.
Мы хотим дать бизнесменам один совет, основанный на богатом практическом опыте: если вы хотите получить доступ к чьей-то почте, например, конкурента, не стоит рассчитывать на софт. Если вы собираетесь скачать программу для взлома Mail, лучше перемените свое решение и обратитесь к профессионалам. Если вы уже загрузили данный софт, не торопитесь платить за лицензию, обновления и расширения.
Такая рекомендация дается из-за крайней неэффективности всего ПО, предназначенного для получения доступа к почтовым ящикам и активно рекламируемого в Рунете. Прежде чем скачать программу для взлома Mail, просто поищите отзывы о ней на форумах или почитайте, что вообще пишут люди о подобном софте. Мы видели только критические, негативные и ругательные отзывы - в основном форумчане пишут, что ПО вообще не работает, и они зря потратили деньги. Согласитесь, это весомый довод в пользу того, что загружать подобные программы не нужно.
Взамен софту мы можем предложить альтернативу, причем гораздо более удобную и эффективную - обратитесь к профессионалам. Есть известный в Рунете сервис - http://lost-pass.com, специалисты которого способны предоставить доступ к конкретной почте. Ручаемся, обратившись к ним, вы забудете о том, что вообще хотели скачать программу для взлома Mail, Яндекс, Ramber. Ведь у вас будет целый ряд преимуществ:
Вы сделаете заказ в сервисе, отлично известном и положительно оцениваемом на просторах Рунета. У этих специалистов безупречная репутация, о них лучшие отзывы, они знают, как осуществлять взлом.
Данный сервис работает без предоплаты, то есть максимально открыто и честно: вы заплатите только после того, как получите скриншоты папок, проверочных писем, измененных секретных вопросов.

0

48

Цена взлома всегда объективно сформирована, и сама услуга осуществляется быстро - от нескольких часов до 7 дней.
Мы хотим дать бизнесменам один совет, основанный на богатом практическом опыте: если вы хотите получить доступ к чьей-то почте, например, конкурента, не стоит рассчитывать на софт. Если вы собираетесь скачать программу для взлома Mail, лучше перемените свое решение и обратитесь к профессионалам. Если вы уже загрузили данный софт, не торопитесь платить за лицензию, обновления и расширения.
Такая рекомендация дается из-за крайней неэффективности всего ПО, предназначенного для получения доступа к почтовым ящикам и активно рекламируемого в Рунете. Прежде чем скачать программу для взлома Mail, просто поищите отзывы о ней на форумах или почитайте, что вообще пишут люди о подобном софте. Мы видели только критические, негативные и ругательные отзывы - в основном форумчане пишут, что ПО вообще не работает, и они зря потратили деньги. Согласитесь, это весомый довод в пользу того, что загружать подобные программы не нужно.
Взамен софту мы можем предложить альтернативу, причем гораздо более удобную и эффективную - обратитесь к профессионалам. Есть известный в Рунете сервис -, специалисты которого способны предоставить доступ к конкретной почте. Ручаемся, обратившись к ним, вы забудете о том, что вообще хотели скачать программу для взлома Mail, Яндекс, Ramber. Ведь у вас будет целый ряд преимуществ:
Вы сделаете заказ в сервисе, отлично известном и положительно оцениваемом на просторах Рунета. У этих специалистов безупречная репутация, о них лучшие отзывы, они знают, как осуществлять взлом.
Данный сервис работает без предоплаты, то есть максимально открыто и честно: вы заплатите только после того, как получите скриншоты папок, проверочных писем, измененных секретных вопросов.
Цена взлома всегда объективно сформирована, и сама услуга осуществляется быстро - от нескольких часов до 7 дней.
Если современный бизнесмен хочет узнать корпоративный секрет своего конкурента, ему нужно предпринимать активные и решительные действия. Одним из таких ходов может стать взлом почты - в таком случае предприниматель получит доступ к деловой переписке соперника. Это удобно - в подробностях зная, о чем конкурент общается с партнерами и заказчиками, можно опережать его на шаг.
А какой почтовик сегодня является одним из наиболее популярных? Конечно, это Mail RU - он славится своей функциональностью и ориентированностью на пользователя. Плюс, это еще и одна из старейших служб Рунета, поэтому нет ничего удивительного в том, что многие бизнесмены являются именно ее клиентами.

0

49

Заблокированная администрацией сайта страница, будет разблокирована автоматически через 90 дней с момента блокировки.
Начиная с июня 2011 года на сайте появилась новая кнопка Музыка. Добавляют кнопку пользователям на странице не сразу, и не всем, т.к. разработчикам сайта необходимо выполнить отладку новой функции. Пройдя тестирование, новый сервис Музыка появиться на станицах всех пользователей. Значок бета рядом с кнопкой означает, что разработка и отладка Музыки еще не завершена.
служба поддержки написала письмо в котором просила выслать ссылку на свою страницу, для того чтобы помочь мне войти в нее, но я незнаю где мне ее искать.письма из почты я все удаляю
Попросите друзей с одноклассников, послать вам ссылку на вашу страничку в. Для этого каким нибудь способом узнайте e-mail какого нибудь друга с сайта. Например друга можно найти через другую социальную сеть ВКонтакте Мой мир или позвоните другу по телефону. Скажите напишите ему свой e-mail, с просьбой вставить в письмо ссылку на вашу страницу. Таким образом можно решить эту проблему.
На один номер телефона нельзя зарегистрировать две и более страниц на сайте Одноклассники.ру. Новая страничка не будет работать, пока вы не введете новый номер телефона. Вы можете купит новую симку и зарегистрировать страницу. Но помните, что сайт периодически может посылать смс на эту симку для подтверждения вашего права на страничку. И симка потребуется в случае утери пароля для входа на сайт одноклассники. Через симку можно восстановить пароль и подтвердить тип пользователя при валидации аккаунта.
Мне интересно когда точно в соц.сети одноклассники появилась оценка 5.Число Месяц ну и соответсвенно Год.!????
Для создания второй странички на сайте вам понадобится еще один ящик E-mail и еще одна симка для регистрации учетной записи. Заведите второй ящик e-mail если у вас его нет. Не используйте номер телефона уже зарегистрированный засвеченный на сайте одноклассники.ру. Поэтому купите симку вставьте в телефон и нажмите кнопку Регистрация. Далее следуйте инструкциям на сайте.
На своей странице в правом верхнем углу нажмите выход. Появиться окошко Выход с сайта, нажмите Выйти. Загрузится страница для ввода логина и пароля.
Добрый день! Что можно предпринять, если нехороший пользователь накачал моих фотографий с моей странички и теперь использует их на своей, выдавая за свои фото? Я, естественно, у нее/него в черном списке.
Этот пользователь нарушает правила работы сайта. Так называемый двойник. Напишите в службу поддержки сайта заполнив специальную форму на сайте. Для этого в сообщениях нажмите вопросик, выберете пункт пожаловаться на нарушителя, затем несанкционированное использование данных/фото, заполните необходимые данные. После проверки страничка двойника должна быть заблокирована. Подробнее здесь
не откываются фото, не удоляются гости,настроики не работают.идет только видио.внизу значек ошибка на веб.странице.что делать?
Ошибки в на веб странице возникают по причинине ПО программного обеспечения, установленного на ваш компьютер. Устранить ошибки на странице одноклассники можно доустановив ПО. Как это сделать, подробнее написано здесь
Знаю что зарегистрирован 11 ноября 2011 года, но найти не могу, т.к. настоящее имя под которым зарегистрировался и дата рождения были исправлены в последствии. Можно ли найти этого человека через поиск на сайте?

0

50

Важно и то, что специалисты сервиса дают гарантии прозрачности своей работы: никакой предоплаты - деньги им перечисляются только после ознакомления с доказательствами решения задачи. Копия высланного заказчиком на нужное мыло письма, скриншоты папок - клиент знает, что он платит за результат.
Вам нужен прямой и полный доступ к ящику конкурента, вы хотите узнать, с кем он ведет деловую переписку и какие секреты хранит? Но у соперника известнейшая почта Mail RU, и вы справедливо не хотите рисковать, привлекая к делу новичков? Все правильно - обращаться нужно только к профессионалам, прекрасно известным в Рунете: специалисты смогут дать те гарантии, с которыми вы будете уверены в результате.
Мы готовы рекомендовать сервис, принимающий заявки на взлом Mail RU и, что важнее всего, предоставляющий гарантии своей работы. Вы настроены обратиться к специалистам, способным в краткие сроки предоставить полный доступ к конкретному почтовому ящику? В таком случае мы советуем - сервис, пользующийся заслуженно высокой репутацией в Рунете.
Его профессионалы работают быстро - даже если доступ к ящику получить очень сложно, они справляются за неделю, и 7 дней работы - это максимум. По отзывам на форумах, в подавляющей части случаев решение задачи занимает пару суток - более того, неоднократно возникали ситуации, когда взлом Mail RU осуществлялся за несколько часов.
При этом цена услуги приятно радует - мы советуем ознакомиться с прайсом услуг сервиса: вы обнаружите, что доступ к мылу конкурента будет предоставлен по весьма удобной стоимости. Кроме того, нужно учесть ту пользу, которую принесет взлом Mail RU - мы уверены, все затраты неоднократно окупятся ценностью сведений, почерпнутых из деловой переписки.
Важно и то, что специалисты сервиса дают гарантии прозрачности своей работы: никакой предоплаты - деньги им перечисляются только после ознакомления с доказательствами решения задачи. Копия высланного заказчиком на нужное мыло письма, скриншоты папок - клиент знает, что он платит за результат.
Существуют почтовики, известные своими механизмами защиты - именно поэтому им отдают предпочтение многие бизнесмены. Одной из таких служб является Mail Ru - в Рунете мы можем видеть огромное количество корпоративных электронных адресов, зарегистрированных в рамках данной системы. Естественно, у обладателей этих ящиков хватает конкурентов, желающих получить доступ к почте и всем тем секретам, которые она хранит.
Вы являетесь как раз таким предприимчивым бизнесменом, понимающим весь уровень удобства промышленного шпионажа и желающим его осуществить? Тогда мы сможем вам помочь - мы знаем, как осуществить взлом Mail RU, причем достаточно быстро и не подставляясь, то есть не выдавая своих намерений.
Секрет прост: вам нужно обратиться к профессионалам, работающим без предоплаты и известным в Рунете своим качеством. Заметьте, не к непонятным новичкам, пусть даже и сулящим самые выгодные и надежные условия. Если взлом Mail не удался с первого раза, осуществить его со второй попытки будет в 10-20 раз труднее - подумайте, вы хотите так рисковать с начинающими?

0

51

Я получил от сайта одноклассники подарок услугу 5, но я не знаю за что и может это ошибка или от меня что потребуется. Подскажите, другие пользователи сайта одноклассники получают подобные подарки или нет?
Да получают. И это не ошибка. Неожиданные подобные подарки, это бесплатное предоставление услуг от администрации сайта.
Здравствуйте! Я оплатил подарок и выбрал вариант три простых подпрка. Подскажите, пожалуйста, какие я могу подарить подарки, сколько и за какой срок. Существуют ли какие то ограничения?
Ограничений по времени нет, оставшиеся подарки Вы можете дарить в любое время без срока и ограничений.
Подскажите, пожалуйста, при добавлении друга появляется сообщение вы часто используете это действие, попробуйте позже. Что я делаю не правильно?
Если вы не часто добавляете друзей, то скорее всего это ошибка. Попробуюте выйти, нажав кнопук выход. И зайдите на сайт используя другой браузер.
Ваши друзья не увидят кто сделал подарок, они увидят если одариваемый их друг, что он получил подарок, а тот кого нет. В место имени подарившего подарок, т.е. вашего, будет приватный подарок. Приватный подарок анонимен для всех пользователей сайта кроме одариваемого. подробнее здесь
Повторите попытку загрузки фотографии через полчаса. Если будет ошибка, уменьшите разрешение фотографии, что бы она меньше весила. Для этого в программе для просмотра фотографий, например XnView, ACDSee, GIMP, picasa, есть специальная команда уменьшить размер или аналогичная ей.
Проверьте настройки этого Фотоальбома. Нажмите изменить настройки, поставьте везде галочки, кроме галочки показывать всем. Если это не решило проблему, посоветуйте Другу который не видит Ваш альбом зайти на одноклассники из другого браузера или обновить Куки своего браузера. Об этой проблеме подробно описано в статье: Что делать если не работают ссылки, игры, элементы сайта Одноклассники.ру.
Черный список не дает пользователю зайти страницу пользователя, отправлять сообщения ему, а так же сделать ему подарок. При попытке подарить подарок другу, появится сообщение Информация недоступна. Этот пользователь добавил вас в чёрный список.
1.Если под Вашим Логином и Паролям заходят на Вашу страницу, Вам необходимо поменять пароль в настройках страницы. Если зайти на страницу не получается - восстановите пароль. Если восстановить пароль не получается обратитесь в Службу Поддержки, с просьбой заблокировать страницу по подозрению на взлом.

0

52

Интересно, что все специалисты крайне негативно отзывались о рекламируемых на просторах Рунета программах. По их словам, данный софт попросту не работает, и мы склонны верить профессионалам, так как сами попробовали пару-тройку подобных разработок. Естественно, идея создателей таких программ проста и не нова - получить как можно больше денег за скачивание с отправкой платных СМС или за расширение демо-версии до основной.
Говоря о том, как взломать почту Mail RU, знатоки единогласно утверждали, что обращаться нужно только к опытному специалисту. И дело здесь не в профессиональной гордости - просто это очень сложная задача. Mail RU является почтовиком с серьезнейшими механизмами защиты, и новичок не в состоянии обойти их. Профессионалы утверждают, что попытки неопытных аматоров только усложняют им работу - в случае их неудачи вероятность получения пароля к нужному ящику снижается в 10 раз.
Из консультации мы поняли, что обращаться нужно только к специалистам: естественно, все наши помощники предлагали свои услуги, но мы решили провести независимый анализ отзывов и объективно выбрать лучшего.
И пришли мы к тому, что пользователи Рунета отлично отзываются о сервисе. Действительно, все говорит в его пользу: адекватные цены взлома, быстрота решения задачи 1-2 дня, максимум 7, и то, это в самых трудных случаях, предоставляемые гарантии. Клиент этого сайта защищен, ведь с ним работают без предоплаты - он отдает деньги только после ознакомления с неопровержимыми доказательствами выполненной работы и сразу же получает пароль.
Сейчас мы уверены, что профессионалы этого сервиса 100% знают, как взломать почту Mail RU или любую другую, и смогут сделать это в удобном для своего заказчика формате.
Хотите получить полный доступ к электронному адресу своего соперника, причем так, чтобы он об этом даже не догадывался? Весьма правильное и рациональное решение - в таком случае вы сможете не просто ознакомиться со всей деловой перепиской конкурента, но и отслеживать ее в будущем. Таким образом вы всегда будете в курсе действий и шагов своего соперника и сможете опережать его во всех нюансах и аспектах.
Да, обязательно нужно решить не только то, как взломать Mail почту, но и то, как сделать это скрытно, незаметно для самой службы или для конкурента. Если подобные действия заметит владелец ящика, он просто поменяет пароль, и все нужно будет делать сначала. Если же такая попытка будет зафиксирована самой почтовой службой, сработают механизмы защиты, и тогда повторный взлом усложнится в 10-20 раз.
Именно поэтому мы советуем выбрать только железный по своей надежности вариант, то есть обратиться к специалистам, в высоком уровне которых можно будет не сомневаться. Такие профессионалы сегодня трудятся на http://lost-pass.com и, судя по отзывам в Рунете, работают они действительно хорошо.
На сайте специалисты заявляют, что выполняют задания в течение 1-7 дней: опять же, глядя на комментарии по качеству их работы, видим, что это не пустые обещания. Более того, в ряде случаев заветный пароль заказчику предоставляли уже через 20-30 минут после оформления заявки.
Просматривая отзывы общественности Рунета, убеждаемся, что это действительно профессионалы, на основе собственного опыта знающие, как взломать Mail почту и другие популярные службы Yandex, Rambler, Yahoo. Более того, мы видим, что и заявленные ими цены на подобные услуги сохраняются на практике - стоимость получения пароля действительно зависит от сложности ящика, что вполне понятно и справедливо.

0

53

Приходим к выводу: доверять этому сервису стоит, тем более что он работает без предоплаты и представляет весомые доказательства успешности взлома - заказчик рискует минимально. Клиент перечисляет деньги только после того, как знакомится со скриншотами папок и проверочных писем, и без промедления получает пароль от нужного ящика. Судя по отзывам, ни один из заказчиков не остался без password-а - никакого обмана.
Так что теперь и вы знаете, как взломать Mail почту незаметно для ее владельца - нужно просто обратиться к профессионалам.
Хотите получить полный доступ к электронному адресу своего соперника, причем так, чтобы он об этом даже не догадывался? Весьма правильное и рациональное решение - в таком случае вы сможете не просто ознакомиться со всей деловой перепиской конкурента, но и отслеживать ее в будущем. Таким образом вы всегда будете в курсе действий и шагов своего соперника и сможете опережать его во всех нюансах и аспектах.
Да, обязательно нужно решить не только то, как взломать Mail почту, но и то, как сделать это скрытно, незаметно для самой службы или для конкурента. Если подобные действия заметит владелец ящика, он просто поменяет пароль, и все нужно будет делать сначала. Если же такая попытка будет зафиксирована самой почтовой службой, сработают механизмы защиты, и тогда повторный взлом усложнится в 10-20 раз.
Именно поэтому мы советуем выбрать только железный по своей надежности вариант, то есть обратиться к специалистам, в высоком уровне которых можно будет не сомневаться. Такие профессионалы сегодня трудятся на и, судя по отзывам в Рунете, работают они действительно хорошо.
На сайте специалисты заявляют, что выполняют задания в течение 1-7 дней: опять же, глядя на комментарии по качеству их работы, видим, что это не пустые обещания. Более того, в ряде случаев заветный пароль заказчику предоставляли уже через 20-30 минут после оформления заявки.
Просматривая отзывы общественности Рунета, убеждаемся, что это действительно профессионалы, на основе собственного опыта знающие, как взломать Mail почту и другие популярные службы Yandex, Rambler, Yahoo. Более того, мы видим, что и заявленные ими цены на подобные услуги сохраняются на практике - стоимость получения пароля действительно зависит от сложности ящика, что вполне понятно и справедливо.
Приходим к выводу: доверять этому сервису стоит, тем более что он работает без предоплаты и представляет весомые доказательства успешности взлома - заказчик рискует минимально. Клиент перечисляет деньги только после того, как знакомится со скриншотами папок и проверочных писем, и без промедления получает пароль от нужного ящика. Судя по отзывам, ни один из заказчиков не остался без password-а - никакого обмана.
Так что теперь и вы знаете, как взломать Mail почту незаметно для ее владельца - нужно просто обратиться к профессионалам.
Действительно актуальный вопрос, ведь кто из бизнесменов не желает получить свободный доступ к корпоративной переписке своего соперника. Естественно, каждый предприниматель захочет воспользоваться подобной возможностью, поэтому давайте рассмотрим, что для этого необходимо будет сделать:

0

54

Не обращать внимания на красочную рекламу программ - их использование все равно не принесет должного эффекта. Подавляющее большинство такого софта не работает: его активно продвигают на просторах Рунета лишь с одной целью - получить деньги за скачивание или расширение триал-версии до полной. Остальная часть программ рассчитана на специалиста - так что ответить на вопрос, как взломать пароль почты, сможет только человек, а никак не софт.
Выбрать проверенного исполнителя и ни в коем случае не связываться с непонятными или неизвестными людьми. В последнем случае слишком большие шансы сделать заказ у мошенника, исчезающего после предоставления лже-доказательств и получения денег, или у новичка, способного провалить дело. Обратите внимание, если попытка взлома будет зафиксирована механизмами защиты почтовиков, подобрать пароль к тому же e-mail-у будет как минимум в 5-10 раз труднее.
Обратиться в сервис, заслуживший высокую репутацию в Рунете - доверяйте только тем, о ком можно прочитать далеко не один положительный отзыв. Только в таком случае вы свяжетесь со специалистами, не только знающими, к ак взломать пароль почты Рамблер, Gmail или Яндекс, но и работающими честно.
Кстати, мы можем подсказать координаты таких профессионалов - познакомьтесь поближе с возможностями и услугами сайта http://lost-pass.com. Специалисты этого сервиса взломают для вас Yahoo, Yandex, Gmail, Inbox и многие другие почтовики, причем сделают это действительно качественно и быстро. Пароль от нужного электронного адреса может оказаться в ваших руках буквально в день подачи заявки. Максимальное время выполнения заказа составляет неделю, но, согласитесь, и это вполне приемлемый срок. Главное, что оплата за подобную услугу всегда адекватна конечная стоимость определяется в зависимости от конкретного почтовика, и деньги отдаются только после предоставления вам доказательств. Вы видите скриншоты папок или проверочного письма, переводите на счет сервиса оговоренную сумму, получаете password от заказанного e-mail-а - все просто и честно.
С опытными и порядочными специалистами, знающими, как взломать пароль почты Gmail, Yahoo, Yandex быстро и незаметно, просто выгодно работать.
Действительно актуальный вопрос, ведь кто из бизнесменов не желает получить свободный доступ к корпоративной переписке своего соперника. Естественно, каждый предприниматель захочет воспользоваться подобной возможностью, поэтому давайте рассмотрим, что для этого необходимо будет сделать:

0

55

Не обращать внимания на красочную рекламу программ - их использование все равно не принесет должного эффекта. Подавляющее большинство такого софта не работает: его активно продвигают на просторах Рунета лишь с одной целью - получить деньги за скачивание или расширение триал-версии до полной. Остальная часть программ рассчитана на специалиста - так что ответить на вопрос, как взломать пароль почты, сможет только человек, а никак не софт.
Выбрать проверенного исполнителя и ни в коем случае не связываться с непонятными или неизвестными людьми. В последнем случае слишком большие шансы сделать заказ у мошенника, исчезающего после предоставления лже-доказательств и получения денег, или у новичка, способного провалить дело. Обратите внимание, если попытка взлома будет зафиксирована механизмами защиты почтовиков, подобрать пароль к тому же e-mail-у будет как минимум в 5-10 раз труднее.
Обратиться в сервис, заслуживший высокую репутацию в Рунете - доверяйте только тем, о ком можно прочитать далеко не один положительный отзыв. Только в таком случае вы свяжетесь со специалистами, не только знающими, к ак взломать пароль почты Рамблер, Gmail или Яндекс, но и работающими честно.
Кстати, мы можем подсказать координаты таких профессионалов - познакомьтесь поближе с возможностями и услугами сайта. Специалисты этого сервиса взломают для вас Yahoo, Yandex, Gmail, Inbox и многие другие почтовики, причем сделают это действительно качественно и быстро. Пароль от нужного электронного адреса может оказаться в ваших руках буквально в день подачи заявки. Максимальное время выполнения заказа составляет неделю, но, согласитесь, и это вполне приемлемый срок. Главное, что оплата за подобную услугу всегда адекватна конечная стоимость определяется в зависимости от конкретного почтовика, и деньги отдаются только после предоставления вам доказательств. Вы видите скриншоты папок или проверочного письма, переводите на счет сервиса оговоренную сумму, получаете password от заказанного e-mail-а - все просто и честно.
С опытными и порядочными специалистами, знающими, как взломать пароль почты Gmail, Yahoo, Yandex быстро и незаметно, просто выгодно работать.
Данный вопрос мучает многих бизнесменов, желающих провести успешную кампанию по промышленному шпионажу и узнать важные секреты конкурентов из их деловой переписки.
Руководствуясь собственным опытом, можем сказать вам, что только профессионалы знают, как взломать почту Mail RU. Заметьте, не новички, а именно специалисты: там, где вторые выполнят задачу, первые ошибутся. Защита такого мощного и известного почтовика очень сильна, и любой прокол приведет к усложнению взлома в 10-20 раз. Поэтому мы считаем, что обращаться к новичкам и рисковать настолько сильно нет никакого смысла - лучше связаться со специалистами, способными дать реальную гарантию успешного результата.
Более того, мы готовы подсказать координаты таких профессионалов - заходите на сайт http://lost-pass.com. На этом сервисе можно оформить заявку и в течение 1-7 дней получить заветный пароль от электронного адреса конкурента. Работающие на сайте специалисты не просто теоретически знают, как взломать почту Mail RU - они на практике множество раз обходили защиту этой мощной и серьезной службы. В их профессионализме можно не сомневаться, и лучшие доказательства тому - отзывы Рунета о качестве работы данного сервиса.

0

56

Взломать одноклассники заказать взлом страницы ру пароль
Взломать одноклассники взлом одноклассников ру
Взломать одноклассники закaзать взлом пароля страницы одноклассники ру
взломать одноклассники ру пароль на заказ
взлом в одноклассниках пароля ру заказать одноклассники взломать
взлом страницы в одноклассниках ру пароля сайта
ВЗЛОМ одноклассники НА ЗАКАЗ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ ру взломать
взломать чужие одноклассники взламывать страницы в одноклассниках смс

0

57

взломать одноклассники взлом одноклассников ру как взломать одноклассники как взламывать страницы в одноклассниках
взломать пароль взлом одноклассников взломать одноклассники ру как взломать профиль
как взламывать страницы в одноклассниках программа для взлома одноклассников взломать одноклассники

0

58

помогите взломать одноклассники можно ли взломать одноклассники взлом

0

59

Огромное число пользователей форумов считают данный сервис лучшим в Рунете, и небезосновательно - к его неоспоримым преимуществам можно отнести:
Работу без предоплаты - клиент вносит деньги только после выполнения взлома и получения убедительных доказательств осуществления заказанной задачи.
Объективные цены - получить пароль и, соответственно, доступ к ящику за 2-3 тысячи рублей очень выгодно.
Быстрые сроки выполнения заказа - серьезнейшие механизмы защиты обойдут за пару дней, в крайнем случае за неделю.
Если вы хотите, чтобы взлом аккаунта Mail RU был осуществлен быстро, сравнительно недорого, незаметно, стоит обратиться к этим профи.
Софт для начинающего хакера встречает наш на каждом шагу - в Рунете активно предлагают ПО, якобы способное предоставить пользователю доступ к конкретному мылу. Поэтому неудивительно, что многие бизнесмены интересуются тем, какая же прога для взлома Mail RU является лучшей, что им выбрать, купить, заказать.
Но обратите внимание, мы не зря использовали слово якобы - эффективного, полностью автоматизированного и понятного софта, предназначенного для решения подобных задач, просто не существует в природе, и мы уверены, что он не появится. Подумайте, как программа может самостоятельно решить подобную задачу - для взлома необходимо провести десятки операций, не подчиняющихся строгой машинной логике - софту невозможно задать нужный алгоритм функционирования. Поэтому фактически ПО ничего не делает - оно банально не работает, несмотря на то, что его качали, устанавливали, покупали за деньги.

0

60

взлом в одноклассниках пароля ру заказать одноклассники взломать

0



создать форум